Наша команда начала встречу активнее, завладев на первых минутах небольшим преимуществом. Правда, развить его не удалось. Ещё до середины первой четверти УГМК сравнял счёт и начал отрываться. Во второй десятиминутке хозяйки довели разницу до двузначной, но сохранить её до перерыва не смогли. В раздевалки команды ушли при счёте 39:31.

Во второй половине наши девушки старались отыграться, но меньше шести очков разрыв так и не стал. Екатербинбурженки вернули свои «+10», забрав себе и третий игровой отрезок. В заключительной четверти дистанция достигала 17 очков. Всё, что смогли сделать москвички — немного подобраться к сопернику. Итоговый счёт — 66:54. Таким образом, МБА занимает третье место по итогам регулярки и начнёт плей-офф противостоянием со «Спартой энд К».

Жосселина Майга (16 очков, 5 подборов), Анна Лешковцева (13 очков, 5 подборов), Мария Крымова (6 очков, 6 подборов), Алёна Кириллова (5 очков, 4 подбора), Нина Глонти (4 очка, 4 подбора), Анастасия Логунова (3 очка), Карина Низамова (3 очка, 6 передач), Екатерина Евдокимова (2 очка), Виктория Черен (2 очка, 7 подборов).