В подмосковном GOPark женская команда МБА в обновлённом составе провела первый матч в рамках предсезонной подготовки.

Первая половина прошла с перевесом гостей. Уже после стартовой четверти у «Динамо» было двузначное преимущество, которое ещё немного подросло к большому перерыву — 38:24. Во второй половине наши девушки стали отыгрывать разницу, но догнать соперниц та и не удалось. Итоговый счёт — 64:57 в пользу бело-голубых.

МБА — «Динамо» (Курск) 57:64
Екатерина Кошечкина (13 очков), Вероника Логинова (10 очков, 3 передачи), Мария Коршакова (8 очков), Марина Голдырева (7 очков, 4 передачи), Виктория Черен (5 очков, 3 подбора), Анастасия Бобрик (3 очка, 4 подбора), Анастасия Бочарова (3 очка), Ольга Фролкина (3 очка, 3 подбора), Нина Глонти (3 очка, 6 подборов), Валерия Яковлева (2 очка, 3 подбора), Александра Елисеева.