Первая четверть получилась результативной и закончилась со счётом 25:21 в пользу МБА. Зато половину второй десятиминутки наши парни не могли поразить кольцо соперника, а «Темп-СУМЗ» совершил рывок 13-0. Красно-белые исправились во второй половине второй четверти и смогли оставить за собой и этот отрезок — 22:20.

После большого перерыва у МБА заработал дальний бросок: львиную долю очков москвичи набирали именно из-за дуги. К концу матча нашей команде удалось реализовать больше половины «трёх» — 16 из 30. Но даже при таком раскладе гости оставались в игре. МБА выигрывает три четверти из четырёх, ещё одну завершает вничью и одерживает вторую победу, 91:80. Самым результативным в составе красно-белых стал Андрей Лопатин: в его активе 19 очков, 4 передачи и 4 подбора.

Завтра наши парни проведут ещё один матч. Соперником станет «Минск».

МБА — «Темп-СУМЗ» 91:80 (25:21, 22:20, 25:20, 19:19)
МБА: Андрей Лопатин (19 очков, 4 передачи, 4 подбора), Евгений Минченко (14 очков, 7 подборов), Даниил Касаткин (11 очков, 5 передач, 7 подборов), Глеб Шейко (11 очков), Тимофей Якушин (10 очков), Макар Коновалов (9 очков, 4 передачи), Максим Барашков (6 очков), Александр Хоменко (5 очков, 4 передачи, 3 подбора), Максим Савченко (4 очка), Сергей Клюев (2 очка), Владислав Трушкин (5 подборов), Даниил Аксёнов.