Команды начали встречу очень результативно, при этом ни МБА, ни «Динамо» не удавалось создать комфортного преимущества. Лишь ближе к перерыву москвички добились максимального задела в этом матче — «+5», а после 20 минут счёт был 44:40 в пользу красно-белых.

Старт второй половины остался уже за гостьями: бело-голубые выиграли третью десятиминутку со счётом 26:17. Именно эта четверть в итоге и стала решающей. Наши девушки пытались отыграться, но и заключительный отрезок, пусть и с минимальной разницей, остался за «Динамо». Итоговый счёт — 75:81.

МБА — «Динамо» (Курск) 75:81
МБА: Мария Крымова (14 очков, 6 передач, 3 подбора), Екатерина Кошечкина (11 очков, 5 подборов), Ольга Фролкина (10 очков, 4 подбора), Виктория Черен (9 очков, 5 подборов), Валентина Кожухарь (8 очков), Алёна Кириллова (8 очков, 3 подбора), Нина Глонти (6 очков, 9 подборов, 3 передачи), Вероника Логинова (5 очков), Анастасия Бобрик (4 очка, 3 передачи), Анастасия Бочарова, Валерия Яковлева.