Конечно, в матче женской Премьер-лиги "МБА" – "Динамо" (Курск) о победе мы могли только мечтать. Хотя так хотелось поверить в сказку.
В играх против таких команда как курское "Динамо", чтобы рассчитывать на что-то серьезное, все игроки команды должны показать свою лучшую игру и свести ошибки к минимуму. В отчетной встрече у нас не задалась игра с самого начала. Набранные очки довались с громадным трудом. А вот у соперника залетало практически все. В итоге на протяжении трех периодов в УСЗ "Дружбе" хозяйничали баскетболистки Курска. Наши девчонки, конечно, пытались найти свою игру, но сегодня был явно не наш день.
В четвертом периоде москвички словно сбросили сковывающие их оковы и продемонстрировали весьма результативный баскетбол. Четвертая десятиминутка осталась за нами 27:12, но к сожалению до этого было слишком многое упущено.