Встреча с «Нефтяником-Титан» стала для нашей команды дебютной на этапе подготовки после почти месяца тренировок. В начале матча у красно-белых было несущественное преимущество, но омички не позволяли МБА-МГУСиТ оторваться в счёте — первая четверть завершилась при «+4» в пользу наших девушек, 23:19.

Во второй десятиминутке результативность команд несколько упала, но инициатива осталась в руках москвичек. Разница в счёте плавала, но к большому перерыву МБА-МГУСиТ добавила своей форе ещё два очка — 37:31.

Старт второй половины остался уже за «Нефтяником-Титан». К середине третьего отрезка омички сократили отставание до минимума, но выйти вперёд всё же не смогли, а к исходу получаса игры красно-белые вернули всё на свои места — 50:44.

Большую часть заключительной десятиминутки сценарий оставался неизменным — МБА-МГУСиТ успешно пресекала попытки соперниц вновь приблизиться и довела встречу до победы. Итоговый счёт — 63:58.

«Нефтяник-Титан» — МБА-МГУСиТ 58:63