Курская команда с первых минут завладела инициативой и понемногу стала наращивать преимущество, при этом результативность оставляла желать лучшего — за стартовую четверть соперники на двоих набрали лишь 24 очка.

Вторая десятиминутка прошла по тому же сценарию — «Динамо» старалось убежать, и в определённый момент преимущество бело-голубых достигло 12 очков, но к исходу половину игры наши девушки смогли сократить дистанцию — 25:32.

После большого перерыва курская команда организовала новый спринт, который позволил ей начать заключительную четверть при «+14». МБА-МГУСиТ не опустила руки, смогла вернуться в игру и оставила от форы «Динамо» лишь шесть очков, но на большее сил у наших девушек не хватило. К финальной сирене хозяйки вернули себе двузначный перевес, одержали третью победу и забрали кубок. Итоговый счёт — 70:55.

«Динамо» — МБА-МГУСиТ 70:55
МБА-МГУСиТ: Виктория Черен (10 очков, 4 подбора), Валерия Яковлева (8 очков), Мария Коршакова (8 очков, 5 подборов), Кристина Савкович (8 очков), Екатерина Кошечкина (6 очков, 4 подбора), Марья Бойко (6 очков), Мария Крымова (5 очков, 6 подборов, 5 передач), Елизавета Астахова (2 очка), Валентина Кожухарь (2 очка), Анастасия Щеколдина, Надежда Языкова, Александра Елисеева, Вероника Логинова.