Команды начали встречу очень осторожно, поэтому результативность оставляла желать лучшего. В первых двух четвертях МБА-2 набирала по 14 очков, позволив соперницам и того меньше. Первая половина в итоге закончилась со счётом 28:22. При этом у обеих команд возникли большие проблемы с дальними попаданиями: «Спартак» выбросил 2 из 17, у МБА-2 за 20 минут и вовсе 0 реализованных «трёх» при 14 попытках.

После большого перерыва наша команда активизировалась и выдала хороший отрезок — преимущество красно-белых достигало 18 очков. Заключительная четверть начиналась при счёте 49:37. Петербурженки постарались вернуться в игру и сокращали разницу до 9 очков, но большего добиться гостям не удалось. Итоговый счёт — 65:55 в пользу МБА-2.

Валерия Яковлева (19 очков, 10 подборов), Анастасия Бобрик (10 очков, 11 подборов, 7 передач), Кристина Савкович (9 очков, 4 передачи), Александра Елисеева (8 очков, 4 подбора, 4 передачи), Анастасия Бочарова (7 очков, 5 подборов), Мария Ушакова (4 очка, 8 подборов), Александра Шопот (3 очка), Надежда Языкова (3 очка, 5 подборов), Елизавета Хлапова (2 очка), Софья Кузилова, Елизавета Фильчагина, Олеся Туманова.