После первых в матче очков от «Автодора» МБА-МАИ завладела инициативой и совершила рывок 13-2. Хозяева старались сократить отставание, но серьёзно приблизиться в счёте у волжан долгое время не получалось.

Не изменился ход встречи и во второй десятиминутке: «Автодор» старался догонять, а красно-белые — не подпускать. В определённый момент разница сократилась до 4 очков, но наши парни выдали новый спринт, забрали игровой отрезок и ушли в раздевалку при «+11» — 42:31.

После большого перерыва погоня продолжилась. Возглавляли её Дмитрий Халдеев и Виталиюс Пранаускис. У МБА-МАИ лучшим в атаке был Евгений Воронов — уже к исходу получаса игры в активе нашего капитана было 19 очков.

Качели продолжались — в третьей четверти волжане оставили от преимущества МБА-МАИ 7 очков, в заключительной десятиминутке красно-белые увеличили его до «+13», но затем «Автодор» возобновил погоню и вновь отыграл отставание почти вдвое. Так или иначе, последнее слово осталось за нашей командой — москвичи удерживают победу со счётом 76:68.

«Автодор» — МБА-МАИ 68:76