Сегодня мужская команда МБА провела второй контрольный матч, на сей раз против действующего чемпиона Суперлиги 1 БК "Самара".

Первая половина встречи прошла с преимуществом самарской команды. К большому перерыву преимущество гостей насчитывало 27 очков (34:61). Однако, как в игре с ЦСКА, наши парни мощно начали третью четверть, разом отыграв около 10 очков отставания. Далее на площадке шла упорная борьба, но гостям удавалось держать дистанцию в 20 очков. В итоге финальная сирена прозвучала при счёте 70:93 в пользу игроков с берегов Воги.

Самыми результативными игроками у нас в составе стали Дании Касаткин (12 очков) и Макар Коновалов (11).

Игры против победителей Единой Лиги ВТБ и Суперлиги 1 стали неплохим уроком для обновлённого молодого состава нашей команды, который безусловно пойдёт на пользу уже в официальных матчах.

В понедельник, 6 сентября, в Баскет Холл Москва наши парни примут БК "Иркут". Начало игры в 17:00.

МБА (Москва) – БК "Самара" (Самара) 70:93 (17:35, 17:26, 14:10, 22:22)
Касаткин Даниил (12), Коновалов Макар (11 очков, 4 передачи), Малинин Андрей (6), Одиноков Владислав (5), Покинко Егор (5), Павленко Виктор (5), Шарапов Владислав (5), Посредников Василий (4), Кочергин Даниил (4), Есипов Кирилл (4), Клюев Сергей (4), Ремизов Никита (3), Лаптев Владимир (2), Ткаченко Владимир