Суббота получилась непростой для Анастасии Щеколдиной и Елизаветы Астаховой — утром девушки одержали две победы в составе МБА-МГУСиТ на основном тандеме Чемпионата России по баскетболу 3×3, а уже в через несколько часов они вышли на паркет в составе МБА-2.

Первая четверть получилась не слишком результативной, но большую её часть впереди были баскетболистки МБА-2. Во второй десятиминутке «Казаночка» игру в атаке наладила, а вот москвичкам это сделать не удалось — отрезок наши девушки проиграли со счётом 24:8 и ушли в раздевалку с отставанием в «-14».

После большого перерыва разница и вовсе перевалила за 20 очков. У МБА-2 абсолютно не шли дальние броски — за весь матч красно-белые реализовали лишь три попытки из семнадцати. В заключительной четверти наша команда постаралась вернуться в игру, сократив дефицит до «-12», но большего добиться уже не удалось. Итоговый счёт — 55:68.