С первых минут наши парни выкрутили на максимум процент дальних попаданий, реализовав 6 трёхочковых за первую четверть. Всего же за стартовую десятиминутку в активе нашей команды набралось 26 очков.

Во втором игровом отрезке красно-белые сохранили темп скорострельности — всё те же шесть трёх, а общий счёт в четверти отличался всего лишь на одно очко, 27:17 против 26:17 в первой четверти. Лучшим в составе МБА-МАИ к большому перерыву стал Макар Коновалов: 16 очков, 5 из 7 из-за дуги. Стоит отметить и тот факт, что москвичи показали командный баскетбол — 17 результативных передач за 20 минут.

Вторую половину активнее начала уже «ПАРМА». Экс-игрок нашей команды Тимофей Якушин взвинтил темп, набрал за четверть 11 очков и помог гостям забрать отрезок с разницей в «+9» — 27:18.

Погоня продолжилась и в заключительной десятиминутки. Возглавлял её всё тот же Якушин, которого поддерживали Александр Захаров Ройс Хэмм и Гарретт Невелс. Пермяки сократили отставание до «-6», но красно-белые вернули себе двузначную фору и довели встречу до победы. Итоговый счёт — 90:80.

МБА-МАИ: Макар Коновалов (20 очков), Даниил Касаткин (17 очков, 7 передач), Андрей Зубков (17 очков, 6 передач, 4 подбора), Максим Огарков (8 очков), Иван Белоусов (7 очков), Паша Исмаилов (6 очков), Владислав Трушкин (5 очков, 5 подборов), Глеб Шейко (5 очков), Максим Барашков (3 очка), Максим Савченко (2 очка), Максим Личутин, Евгений Минченко.