МБА-2 очень бодро начала первую встречу, совершив рывок 13-1. В дальнейшем наша команда лишь наращивала своё преимущество. Хозяева за половину набрали меньше, чем москвичи за первую десятиминутку. На перерыв команды ушли при счёте 44:22.

Почти двукратная разница сохранялась на протяжении всей встречи. При этом наши парни не так часто, но весьма успешно атаковали из-за дуги — 6 из 13 (46%). У «Пари Нижнего Новгорода» процент был хуже — 3 из 17 (17%). Итоговый счёт — 79:40.

«Пари Нижний Новгород»-2 — МБА-2 40:79

МБА-2:
Егор Покинко (13 очков, 5 подборов, 4 передачи), Кирилл Есипов (13 очков, 5 подборов), Степан Чижиков (9 очков, 4 подбора), Дамир Чигликов (8 очков, 6 подборов), Егор Крюк (7 очков, 6 подборов), Иван Зимин (7 очков), Владимир Ткаченко (6 очков, 5 подборов), Максим Шалонин (5 очков), Сергей Чугунов (4 очка), Паша Исмаилов (3 очка), Игорь Полтавский (2 очка), Никита Можаровский (2 очка).

Вторая встреча кардинально отличалась от игры накануне. В первой четверти проблемы в атаке возникли у обеих команд — десятиминутка закончилась со счётом 11:10 в пользу нижегородцев. После этого хозяева стали наращивать лидерство.

На этот раз у МБА-2 абсолютно не шли дальние броски — за всю игру наша команда реализовала лишь одну дальнюю попытку из двенадцати. В итоге, красно-белые не перешагнули планку даже в 50 набранных очков. Вторая встреча осталась за «Пари Нижним Новгородом» — 54:48.

«Пари Нижний Новгород»-2 — МБА-2 54:48