На протяжении почти всей стартовой четверти ни у кого из команд не было преимущества — лишь дальнее попадание Марии Хусаиновой в конце десятиминутки позволило «Казаночке» закончить игровой отрезок, ведя 4 очка.

А вот во второй четверти игра у наших девушек разладилась — МБА стала совершать большое количество ошибок в атаке, при этом позволяя гостям реализовывать свои броски. На перерыв команды ушли при счёте 39:20 в пользу «Казаночки».

Во второй половине москвички постарались вернуться в игру. И если в третьей четверти удалось отыграть лишь 2 очка, то в заключительной десятиминутке наша команда совершила рывок 12-0, сократив отставание до «-5». К сожалению, большего добиться не удалось — концовка осталась за гостями. Итоговый счёт — 59:65.

Екатерина Кошечкина (17 очков, 11 подборов), Анастасия Бочарова (10 очков, 9 подборов, 4 передачи), Анастасия Бобрик (9 очков, 13 подборов), Александра Елисеева (8 очков, 4 подбора, 5 передач), Валерия Яковлева (7 очков, 6 подборов), Елизавета Астахова (4 очка), Надежда Языкова (4 очка), Мария Ячменникова, Мария Ушакова, Олеся Туманова, Елизавета Хлапова, Анастасия Огородник.