Сегодня в Баскет Холл Москва обновлённая мужская команда МБА одержала свою первую победу, в контрольном матче был переигран "ЦОП-Локомотив-Кубань".

С первых же минут встречи наши парни прибрали инициативу к своим рукам. Стартовую четверть МБА выигрывает 29:15, а во второй к своему преимуществу добавляет ещё 6 очков. Как итог, первая половина завершилась со счётом 51:31.

Сложно объяснить, что случилось с нашей командой в третьей десятиминутке, однако по её ходу от преимущества в 20 очков ни осталось и следа.

В итоге судьба встречи решалась в заключительной четверти. В упорной борьбе победу вырвали игроки МБА 86:81.

Самыми результативными игроками у нас в составе стали Владислав Шарапов (19 очков), Никита Ремизов (15) и вернувшийся в состав после небольшого повреждения Макар Коновалов (16 очков).

Но на этом серия контрольных игр не заканчивается. 28 сентября в 17:00 в Баскет Холл Москва нас ждёт встреча с "Динамо" (Владивосток).