7 октября мужская команда МБА домашней игрой против "Химок" стартует в новом сезоне Суперлиги 1, а пока наши парни провели последний контрольный матч.

Сегодня к нам в гости приехало "Динамо" (Владивосток), которое готовится к своему первому сезону в истории.

Дебют встречи остался за москвичами, которые сходу повели 7:2. Однако гости достаточно быстро освоились и выдали рывок 11:0. Александр Афанасьев с таким положением дел мириться не стал, взяв тайм-аут. Эта мера пошла на пользу нашим парням, которые мгновенно вернули себе лидерство. На перерыв соперники отправились при счёте 20:17 в пользу МБА.

Далее игра шла очко в очко. Да были моменты, когда один из соперников пытался оторваться, но второй мгновенно ликвидировал своё отставание. В итоге исход встречи решался на последних секундах, где удача была на стороне наших гостей, которые одержали победу 78:75.

Самым результативным у нас в составе стал Владислав Шарапов, набравший 23 очка.