Второй день и второй матч для ПБК "МБА" на турнире памяти Александра Петренко. На этот раз, против нашей команды вышел БК "Рязань".

Первые две четверти выдались напряженными. Хорошее движение от команд, интересные комбинации, нестандартные решения. Наши соперники были немного удачливее, что и позволило им уйти на большой перерыв в ранге лидеров. Сирену об окончании второй четверти заткнул трехочковым попаданием Тихонин Александр. 35:26. Хорошо отыграл отрезок на площадке Петухов Андрей, набравший 9 очков.

Во второй половине матча, наших парней подвела реализация (18 очков за третью и четвертую четверти). Мяч никак не хотел оказываться в кольце. На этом отрезке матча, показал, что «маленькие» могут не только передачи раздавать - Павел Шавкунов. Он боролся за каждый сантиметр площадки с оппонентом в защите, при этом грамотно распоряжаясь мячом в нападении. Но такой самоотдачи основного разыгрывающего "МБА" не хватило для того, чтобы сократить отставание от наших соперников.

БК «Рязань» — ПБК «МБА»  65:44 (15:10, 20:16, 11:8, 19:10)

Лучшими игроками в составе ПБК «МБА» стали Петухов Андрей и Шавкунов Павел, забившие на двоих, ровно половину очков команды.

Завтра пройдет последний день турнира памяти Александра Петренко, в котором наша команда померяется силами с Динамо-ЮЗГУ г. Курск.