Вчера, 28 сентября, команда Высшей Лиги МБА-РУНА провела очередной предсезонный матч. Наша команда играла против молодежного состава «Динамо».

Игра сложилась для нашей команды очень непросто. Упорная борьба с самых первых минут матча и до финального свистка. То наша команда немного отпускала соперников в отрыв, то, собравшись с силами, нагоняла их снова. За 3 минуты до конца матча на табло воцарилась ничья. Но нашей команде не хватило совсем чуть-чуть для победы.

МБА-РУНА (Москва) 70 – 75 «Динамо» (Москва)

Лучшим игроком матча стал Шахметов Егор, который проявил себя на площадке как настоящий лидер. Так же хорошо себя проявили Сопин Андрей и Брыкин Вячеслав.

Наша команда от игры прибавляет в тактической составляющей и сплоченности, а именно эти два фактора являются главными задачами предсезонных матчей.

Следующим соперником для МБА-РУНА станет студенческая команда, с которой мы уже не понаслышке знакомы - МГУ. Игра пройдет в это воскресенье, 5 октября,в 12:00 в спортивном зале МГУ.