С турнирной точки зрения, матч между "МБА" и "Динамо-Магнитка" не носил ни какого значения. Наши парни уже гарантировали себе третье место, а соперники уже не смогут уйти с последней строчки.

Москвичам было сложно настроится на отчетный матч, главные матчи уже позади, место в Полуфинальном раунде уже обеспечено. А вот магнитогорские баскетболисты, после четырех чувствительных поражений, наверняка хотели громко хлопнуть дверью. Возможно именно эти факторы и сказались на действиях команд в первом периоде, который остался за "Динамо-Магнитка", 23:17.

Во втором периоде наши парни собрались и постепенно переломили ход игры, но какое-то время соперники еще сопротивлялись и не хотели упустить свой шанс на достойное завершение тура. Правда, к большому перерыву наше преимущество насчитывало пятнадцати очков. К концу матча игроки "МБА" доводят дело до сотни и выигрывают 100:68

ДЮБЛ. Предварительный раунд. 2-ой тур
"МБА" (Москва) – "Динамо-Магнитка" (Магнитогорск) 100:68 (17:23, 34:13, 22:16, 27:16)
Красильщиков Семен (19 очков, 7 подборов, 5 результативных передач), Ткачев Юрий (19), Романов Егор (11), Леваков Артем (10), Листаров Глеб (9), Алакин Антон (8 очков, 3 результативные передачи), Пынько Иван (7), Каинов Максим (6 очков, 3 результативные передачи), Личутин Максим (6 очков, 3 результативные передачи), Савин Кирилл (5), Литвинов Евгений

На этом Предварительный раунд для нас завершен. Теперь остается ждать соперников по следующему этапу, где команды по итогам двух туров разыграют путевки в Финальный раунд.