С первых минут наши парни завладели преимуществом, лидируя на протяжении всей первой четверти — на максимуме разница достигала семи очков. Во второй десятиминутке армейцы приблизились вплотную, но рывок красно-белых 11-0 позволил уйти на большой перерыв с комфортным заделом — 47:35.

Во второй половине отрыв МБА-МАИ продолжился. За третью десятиминутку наша команда позволила ЦСКА-2 набрать лишь 11 очков, а преимущество составляло уже более чем комфортные «+26» — вопросов о победителе перед заключительной четвертью не оставалось. В финальном отрезке красно-белые уверенно контролировали ход встречи и ещё немного увеличили разницу. Отдельно стоит отметить Владислава Шарапова, который реализовал все семь бросков с игры. Итоговый счёт — 97:69.

ЦСКА-2 — МБА-МАИ 69:97
МБА-МАИ: Владислав Шарапов (17 очков), Иван Белоусов (14 очков), Данил Певнев (14 очков, 5 подборов), Даниил Аксёнов (11 очков, 4 передачи), Филипп Стойко (9 очков), Никита Можаровский (8 очков), Андрей Печкин (8 очков, 7 подборов), Егор Покинко (6 очков), Паша Исмаилов (5 очков), Глеб Копанцев (3 очка), Сердар Аннаев (2 очка, 9 передач), Кирилл Есипов (4 передачи).