Наши парни с первых минут бросились вперёд и выдали обескураживающий для хозяев рывок 18-2, при этом первые очки «ПАРМА»-м набрала лишь на шестой минуте, а всего за первую четверть отметилась десятью.

Не многим больше МБА-Юниор позволила сопернику и во второй десятиминутке — пермяки набрали 11, а красно-белые уверенно шли по графику сотни, к перерыву имея в своём активе «+23».

После большого перерыва москвичи немного сбавили обороты, что не помешало нашей команде упрочить своё лидерство. До сотни МБА-Юниор добраться не смогла, но победа всё равно получилась более чем уверенной. Красно-белые выигрывают все четыре отрезка и теперь постараются закрыть серию в Москве 19 апреля. Итоговый счёт — 93:52.

«ПАРМА»-м – МБА-Юниор 52:93
МБА-Юниор: Егор Юшков (14 очков), Сергей Чугунов (13 очков), Георгий Салагаев (13 очков, 6 подборов), Максим Огарков (12 очков, 4 подбора), Клим Адайкин (9 очков, 4 передачи), Максим Шалонин (7 очков, 5 подборов, 9 передач, 5 перехватов), Даниил Финаев (6 очков), Тимофей Шикалов (6 очков, 4 подбора), Тимур Филатов (5 очков), Виктор Ширяев (4 очка, 4 подбора), Дмитрий Гусев (2 очка), Максим Савченко (2 очка).