Наша команда с первых минут завладела преимуществом и совершила отличный рывок 10-2. С такой же разницей и закончилась первая четверть. Во второй десятиминутке хозяйки постарались подобраться к МБА-2, но в итоге красно-белые только увеличили разницу — на перерыв москвички ушли уже при «+21».

Во второй половине картина не сильно изменилась — игра была полностью под контролем МБА-2. Отдельно стоит отметить отличную реализацию дальних бросков — к концу встречи наши девушки реализовали 8 из 19 трёхочковых. «Ставропольчанке-СКФУ» удалось сократить отставание в заключительной четверти, выиграв её со счётом 21:14, но на результат это не повлияло. МБА-2 завершает первый этап Суперлиги победой, 88:68.

Второй этап наша команда начнёт 12 февраля домашним матчем против «Казаночки».