Старт первой встречи прошёл в равной борьбе — команды поочерёдно выходили вперёд и никому не удавалось завладеть серьёзным преимуществом. После экватора первой четверти МБА-Юниор совершила рывок 10-1 и в дальнейшем уже контролировала ход матча.

Вторая половина началась с ещё одного спринта наших парней — на этот раз 14-2, после чего вопросов об исходе игры уже не возникало. В заключительной четверти москвичи удерживали комфортную разницу, не подпуская «ПАРМУ»-м на расстояние ближе 17 очков, и уверенно довели встречу до победы. Итоговый счёт — 76:56.

МБА-Юниор — «ПАРМА»-м 76:56

МБА-Юниор:
Георгий Салагаев (18 очков, 5 подборов), Максим Огарков (11 очков, 7 подборов), Тимофей Шикалов (9 очков), Даниил Финаев (7 очков, 4 подбора), Матвей Падиус (6 очков), Егор Юшков (6 очков), Виктор Ширяев (5 очков), Сергей Чугунов (4 очка), Клим Адайкин (4 очка, 4 подбора), Дмитрий Гусев (4 очка), Максим Шалонин (2 очка, 6 подборов, 9 передач), Дмитрий Лопатин.

Начало второй игры вновь осталось за МБА-Юниор — наши парни действовали результативно и старались оторваться в счёте, но во второй десятиминутке преимущество перешло к гостям. За этот отрезок пермяки набрали 28 очков и ушли на перерыв с минимальным перевесом.

На старте второй половины лидерство несколько раз переходило от одних к другим, после чего команды обменялись результативными рывками. Сначала «ПАРМА»-м совершила спринт 10-2, москвичи в ответ набрали 7 безответных очков и вернулись на расстояние одного очка, но гости тут же оторвались снова. В заключительной четверти красно-белые старались отыграться, но не удалось — дальнее попадание под сирену от Даниила Финаева лишь установило финальный счёт — 82:83.

МБА-Юниор — «ПАРМА»-м 82:83