На старте встречи «Вологда-Чеваката» владела инициативой — всю первую десятиминутку гостьи вели в счёте, но МБА-2 не отпускала соперниц далеко. Впервые красно-белые вышли вперёд только спустя три минуты после начала второй четверти, и уже не упускала лидерство. К большому перерыву у москвичек было 9 очков форы.

Во второй половине МБА-2 продолжила отрываться от вологжанок — разница доходила до 20 очков, и у «Вологды-Чеваката» не было возможностей выйти из двузначного отставания. В заключительной десятиминутке наши девушки спокойно контролировали ход встречи и довели её до уверенной победы — 73:56

МБА-2 — «Вологда-Чеваката» 73:56
МБА-2: Анастасия Щеколдина (19 очков), Олеся Галенко (10 очков, 6 подборов), Екатерина Ляшенко (9 очков, 5 подборов), Александра Шопот (7 очков, 7 подборов, 6 передач), Надежда Языкова (6 очков), Елизавета Астахова (6 очков, 4 подбора), Мария Ушакова (6 очков, 9 подборов), Маргарита Осмулькевич (5 очков), Марья Бойко (4 очка), Софья Кузилова (1 очко), Ксения Шопот, Дарья Бесшапошникова.