Дебют встречи остался за «СШОР-Локо»: хозяева сразу устремились в отрыв и к исходу четырёх минут добились двузначного преимущества — 15:4. Усилиями Максима Савченко и Паши Исмаилова МБА-МАМ сократила разницу, но красно-зелёные ответили новым спринтом, доведя разницу до «+14». В концовке четверти нашим парням удалось вернуться в игру благодаря рывку 10-0.

Во второй десятиминутке команды вновь выдавали результативные отрезки. Перед большим перерывом Даниил Аксёнов пятью очками вдвое сократил отставание красно-белых — 41:46.

Всю третью четверть наши парни провели в попытках отыграться. Несколько раз это удавалось — и МБА-МАИ подбиралась на расстояние одного попадания. В концовке десятиминутки Данила Певнев имел шанс сравнять счёт, но промазал бонусный штрафной. Краснодарцы на это ответили двумя «трёхами», тем самым вновь вернув себе относительно комфортный задел.

В четвёртой четверти всё перевернулось — сначала Паша Исмаилов и Данила Певнев восстановили равенство, вынудив хозяев брать тайм-аут. Но даже минутный перерыв не остановил москвичей: рывок 16-0 превращает «-4» в «+12». Оправиться от такого удара краснодарцы уже не смогли. Итоговый счёт — 86:74.

Впереди у наших парней домашняя серия. Ждём вас 4 и 7 ноября в Баскет Холл Москва на играх с «Химками» и «Университетом-Югра» соответственно!

«СШОР-Локомотив-Кубань» — МБА-МАИ 74:86