Начало первого матча осталось за хозяевами — «Автодор»-2 набрал за четверть 24 очка и немного оторвался от красно-белых. Во второй десятиминутке МБА-Юниор перехватил инициативу, оставив от преимущества саратовцев лишь одно очко.

После большого перерыва наши парни вырвались вперёд благодаря рывку 10-0 — и сохраняли разницу всю третью десятиминутку. В заключительной четверти у москвичей возникли проблемы в атаке — лишь 7 очков за игровой отрезок позволили «Автодору»-2 подобраться на расстояние одного броска — перед сиреной Матвей Попов мог перевести встречу в овертайм, но его бросок цели не достиг. Итоговый счёт — 65:63 в пользу МБА-Юниор.

«Автодор»-2 — МБА-Юниор 63:65
МБА-Юниор:
Егор Юшков (16 очков, 5 подборов, Клим Адайкин (9 очков), Максим Шалонин (9 очков, 4 подбора), Георгий Салагаев (8 очков, 9 подборов), Матвей Падиус (6 очков, 6 подборов), Виктор Ширяев (6 очков, 15 подборов), Максим Огарков (5 очков, 8 подборов), Даниил Финаев (4 очка, 4 подбора), Сергей Чугунов (2 очка, 5 подборов), Тимофей Шикалов, Артём Коренченко, Тимур Филатов.

Вторую встречу МБА-Юниор начала активно и уже к исходу первой четверти вела 12 очков. Саратовцы бросились в погоню — и за вторую десятиминутку вдвое сократили отставание. Большой перерыв пошёл нашим парням на пользу — старт второй половины вновь остался за красно-белыми, и благодаря рывку 8-2 МБА-Юниор вернула себе двузначное преимущество.

К старту заключительного отрезка между командами было 15 очков. Москвичи контролировали ход матча и уже не позволили хозяевам подобраться ближе. Более того — и четвёртая десятиминутка осталась за МБА-Юниор. Итоговый счёт — 74:57.

МБА-Юниор: Егор Юшков (18 очков, 5 подборов), Клим Адайкин (17 очков, 4 подбора), Максим Огарков (13 очков, 7 подборов, 4 передачи), Тимофей Шикалов (9 очков, 4 подбора), Матвей Падиус (6 очков), Даниил Финаев (5 очков, 10 подборов), Виктор Ширяев (4 очка), Георгий Салагаев (2 очка), Максим Шалонин (5 подборов, 6 передач), Сергей Чугунов, Тимур Филатов, Артём Коренченко.