Хозяева начали встречу с рывка 11-2, вынудив Дмитрия Овсюка брать ранний тайм-аут. После минутный паузы МБА-Юниор начал отыгрывать разницу, оставив к концу четверти три очка. На старте второй десятиминутки «Самара»-2 вновь немного увеличила разницу, но москвичи не только отыгрались, но и создали свой задел — этот отрезок наши парни выиграли со счётом 26:11.

После перерыва МБА-Юниор упрочила лидерство, максимально оно достигало «+25». После этого красно-белые контролировали ход встречи, не позволяя соперникам вернуться в игру. Заключительная четверть осталась за «Самарой»-2, но на результат это не повлияло. Итоговый счёт — 71:56.

«Самара»-2 — МБА-Юниор 56:71
МБА-Юниор: Клим Адайкин (23 очка, 8 подборов, 5 передач), Егор Юшков (12 очков, 4 подбора), Максим Огарков (10 очков, 11 подборов), Даниил Финаев (7 очков, 13 подборов), Максим Шалонин (6 очков, 5 подборов, 4 передачи), Виктор Ширяев (5 очков), Матвей Падиус (3 очка), Георгий Салагаев (3 очка), Тимофей Шикалов (2 очка), Тимур Филатов, Сергей Чугунов, Артём Коренченко.

На старте второй встречи активнее были уже москвичи — правда, уже к большому перерыву «Самара»-2 отыгралась и вышла вперёд. Решающей стала третья четверть: МБА-Юниор набрала лишь 6 очков за отрезок, а волжане создали задел в «+15». В заключительной десятиминутке красно-белые так и не смогли отыграться, а самарцы ещё упрочили своё преимущество. Итоговый счёт — 81:57

«Самара»-2 — МБА-Юниор 81:57
МБА-Юниор: Тимофей Шикалов (10 очков), Даниил Финаев (9 очков), Клим Адайкин (8 очков, 7 подборов), Виктор Ширяев (8 очков, 11 подборов), Максим Шалонин (7 очков, 5 подборов), Максим Огарков (5 очков), Георгий Салагаев (4 очка), Егор Юшков (4 очка), Сергей Чугунов (2 очка), Матвей Падиус, Тимур Филатов, Артём Коренченко.