С самого начала матча обе команды показывали быстрый баскетбол. Открыли счёт гости, но затем последовал рывок 9-0 от МБА-МАИ, который и позволил нашей команде забрать стартовый отрезок. Во второй четверти «Барнаул» уже не отпускал москвичей — наоборот, гости смогли сократить своё отставание до минимума, но выйти вперёд МБА-МАИ сопернику не позволила.

Вплоть до заключительной десятиминутки сценарий не менялся — красно-белые сохраняли лидерство, а «Барнаул» делал всё, чтобы не отпустить наших парней слишком далеко. Ближе к экватору четвёртого игрового отрезка гости смогли выйти впервые выйти вперёд, и, как выяснялось позже, эта смена лидера стала единственной. За 10 минут МБА-МАИ набирает лишь 10 очков и уступает — 65:71. Самым результативным в составе нашей команды стал Паша Исмаилов — в его активе 19 очков и 6 подборов.

МБА-МАИ — «Барнаул» 65:71.