В первой четверти явного преимущества не было ни у одной из команд, а лидер менялся 5 раз за эти 10 минут. Чуть успешнее оказались гости — стартовый отрезок остался за ними, 16:15. Во второй десятиминутке МБА-МАИ смогла вновь выйти вперёд и даже немного оторваться, но рывок 11-2 позволил «Новосибирску» уйти на большой перерыв при «+5».

На старте второй половины гости ещё немного увеличили преимущество, но МБА-МАИ начала постепенно отыгрываться. Лидером погони стал Егор Покинко, который набрал 7 подряд очков красно-белых. Заключительная четверть начиналась уже при равном счёте.

МБА-МАИ сразу же вышла вперёд в финальной десятиминутке — и после этого лидер уже не менялся. Наши парни немного убежали вперёд, создав задел в два дальних результативных броска, а в концовке провели несколько очень хороших защит, не позволив сибирякам отыграться. Итоговый счёт — 76:71.

МБА-МАИ — «Новосибирск» 76:71