В первой четверти шла равная борьба, а лидер менялся четыре раза. Только к концу десятиминутки наши девушки смогли создать небольшой задел и уйти на первый перерыв при «+7». Во втором отрезке МБА-2 продолжила наращивать преимущество, в первую очередь благодаря отличной защите — за первую половину «Спартак» набрал лишь 21 очко.

После большого перерыва гости постарались организовать погоню и смогли выйти из двузначного отставания, сократив разницу до «-5». Скамейка москвичей отреагировала на рывок «Спартака» тайм-аутом, и ещё до конца третьей десятиминутки преимущество вернулось на отметку в 10 очков. В заключительной четверти МБА-2 уже не форсировала игру и старалась удержать созданное лидерство, а к концу матча смогла ещё немного оторваться. Итоговый счёт — 70:56.

МБА — «Спартак» (Ногинск) 70:56
МБА: Марья Бойко (13 очков, 11 подборов), Анастасия Щеколдина (13 очков, 6 подборов, 5 передач), Софья Кузилова (12 очков, 5 подборов), Екатерина Ляшенко (8 очков), Маргарита Осмулькевич (7 очков), Олеся Галенко (6 очков, 5 подборов), Александра Шопот (6 очков, 4 подбора), Елизавета Астахова (5 очков, 7 подборов), Дарья Бесшапошникова, Мария Ушакова, Ксения Шопот.