В начале первой встречи команды поочерёдно выходили вперёд — лидер менялся пять раз за чуть более чем две минуты. После этого МБА-Юниор завладела преимуществом и смогла ненадолго оторваться от хозяев, но армейцы довольно быстро смогли ещё раз сравнять счёт. Новый рывок случился на стыке первой и второй четверти, но и его ЦСКА-Юниор ликвидировал — к перерыву у красно-белых осталось лишь одно очко форы.

Не менялся сценарий и во второй половине — разница оставалась минимальной, а за две минуты до последнего перерыва красно-синие вышли вперёд. Лидерство длилось недолго — МБА-Юниор ещё до конца третьей десятиминутки вернули себе преимущество. В заключительной четверти наши парни убежали на 9 очков и уже старались контролировать ход игры — ровно с такой разницей встреча и завершилась, 71:62.

ЦСКА-Юниор — МБА-Юниор 62:71
МБА-Юниор:
Егор Юшков (19 очков), Матвей Падиус (15 очков), Максим Огарков (11 очков, 7 подборов), Георгий Салагаев (9 очков, 10 подборов, 4 передачи), Тимур Филатов (8 очков), Клим Адайкин (6 очков, 6 подборв, 7 передач), Тимофей Шикалов (2 очка), Сергей Чугунов (1 очков), Виктор Ширяев (4 подбора), Артём Коренченко.

Во второй игре уже ЦСКА-Юниор постарался завладеть инициативой и уже к середине стартовой четверти добился двузначного преимущества. Красно-белые отыграли большую часть отставания ещё до первого перерыва, оставив хозяевам 4 очка форы. Во второй десятиминутке наши парни перехватили лидерство — и в раздевалку ушли уже при «+2».

После большого перерыва МБА-Юниор оторвался на 7 очков, и настала уже очередь армейцев отыгрываться. Ещё до конца третьей десятиминутки им это удалось: лидер снова сменился, 59:57 в пользу красно-синих. В заключительной четверти догонялки продолжились — команды вновь обгоняли друг друга, но большого преимущества ни одни, ни другие уже не имели. Итогом этих пятнашек стала ничья по после основного времени. МБА-Юниор потеряла троих игроков из-за перебора фолов и на дополнительную пятиминутку сил у команды уже не хватило. Итоговый счёт — 93:88.

ЦСКА-Юниор — МБА-Юниор 93:88