Хозяева начали встречу лучше, выиграв стартовый отрезок и не позволив МБА-МАИ показать привычную игру в нападении, но красно-белые уже во второй десятиминутке перехватили инициативу, выровняли счёт, а на большой перерыв и вовсе ушли, имея минимальное преимущество — 41:40.

Во второй половине москвичи сохранили напор — на этот раз уже у «Динамо» возникли серьёзные проблемы в атаке. Хозяева за 10 минут набрали всего 11 очков, а перед заключительной четвертью у МБА-МАИ была двузначная фора. Держалась она ровно до экватора четвёртой десятиминутки — затем «Динамо» совершило рывок 17-0 и вырвали победу. Итоговый счёт — 73:69 в пользу команды из Владивостока.

«Динамо» — МБА-МАИ 73:69
МБА-МАИ: Владислав Шарапов (13 очков, 8 подборов), Данил Певнев (11 очков, 4 подбора), Сердар Аннаев (11 очков, 6 передач), Паша Исмаилов (11 очков), Филипп Стойко (9 очков), Глеб Копанцев (7 очков, 5 подборов), Егор Покинко (4 очка), Кирилл Есипов (3 очка), Никита Можаровский, Степан Чижиков, Иван Зимин.