Уже в первой четверти гостьи смогли оторваться — после обмена результативными атаками на старте «Спарта энд К»-2 совершила рывок 15-2, и хотя наши девушки смогли немного сократить разницу, концу игрового отрезка у видновчанок было 28 очков и по-прежнему двузначный перевес — 28:17.

Во второй десятиминутке сценарий матча не изменился — подмосковные баскетболистки по-прежнему владели инициативой и увеличивали своё преимущество, установив его к большому перерыву на отметке «+20».

Получив столько комфортный задел, «Спарта энд К»-2 немного сбавила обороты во второй половине: третья четверть завершилась с равным счётом, а в заключительной десятиминутки МБА вела, но уступила и этот отрезок. Итоговый счёт — 93:67 в пользу соперниц.

МБА-2 – «Спарта энд К»-2 93:67
МБА-2: Надежда Языкова (21 очко), Елизавета Астахова (10 очков, 5 подборов), Олеся Галенко (9 очков, 4 подбора), Мария Ушакова (8 очков), Дарья Бесшапошникова (5 очков), Анастасия Щеколдина (5 очков), Екатерина Ляшенко (2 очка), Елизавета Никишова (2 очка), Кристина Савкович (2 очка, 4 подбора), Софья Кузилова (2 очка), Вероника Логинова (1 очко, 5 передач), Марья Бойко (10 подборов).