Реванш за две ноябрьские осечки МБА-Юниор взяла уже в первом домашнем матче. Причём определяющей оказалась игра хозяев во второй четверти — наши парни сделали ставку на дальние броски и...полетело. Уверенно «палили» из-за дуги Матвей Падиус, Егор Юшков и Тимофей Шикалов. К большому перерыву МБА-Юниор забежала на «плюс 10» и смогла удержать соперника на дистанции в третьем отрезке.

Правда, «Руна-2» всё же вернула контроль за площадкой в свои руки после последней короткой паузы — Ян Додеус не промахивался с трёхочковой линии. До середины четверти лидерство переходило от одной команды к другой, но Клим Адайкин вновь решил исполнить роль героя концовки. Сравнял счёт, а следом заработал для москвичей десяток очков, почти вернув прежнюю разницу. Финальный счёт — 80:71.

МБА-Юниор — «Руна-2», 80:71

МБА-Юниор:
Клим Адайкин (24 очка, 5 передач), Егор Юшков (16 очков, 6 подборов, 4 передачи), Тимофей Шикалов (15 очков, 4 подбора), Сергей Чугунов (9 очков, 5 подборов), Георгий Салагаев (5 очков, 3 подбора), Матвей Падиус (5 очков), Максим Огарков (3 очка, 13 подборов), Максим Шалонин (2 очка), Виктор Ширяев (1 очко, 3 подбора), Артем Коренченко, Тимур Филатов, Иван Карпенко.

Во второй встрече удачливее оказалась «Руна-2». Половину матча соперники играли вровень. К перерыву МБА-Юниор шла в плюсе на один трёхочковый, а третью четверть закрыла с минимальным преимуществом. «Викинги» всё же вырвались вперёд незадолго за сирены и удержались за счёт точных штрафных бросков. МБА-Юниор уступила — 55:59.

МБА-Юниор — «Руна-2», 55:59

МБА-Юниор: Клим Адайкин (15 очков, 3 подбора), Тимофей Шикалов (9 очков, 4 подбора), Георгий Салагаев (8 очков, 6 подборов), Егор Юшков (7 очков, 9 подборов, 3 передачи), Виктор Ширяев (7 очков, 7 подборов), Максим Шалонин (4 очка, 3 подбора), Сергей Чугунов (3 очка, 3 подбора), Матвей Падиус (2 очка), Максим Огарков, Артем Коренченко, Иван Карпенко.