В первой четверти команды набирали очки сериями — на стартовый рывок МБА-2 ростовчанки ответили своим, который вновь сменился спринтом красно-белых. Как итог, к концу десятиминутки наши девушки убежали вперёд на 9 очков. Второй игровой отрезок получился менее результативным. «Пересвет-ЮФУ» сократил отставание до «-3», но к большому перерыву москвички не только восстановили разницу, но и впервые сделали её двузначной — 34:24.

Вторая половина началась с новой погони гостей. Чуть больше чем за три минуты «Пересвет-ЮФУ» вдвое сократил дистанцию, а на экваторе третьей четверти вновь подобрался на расстояние одного дальнего попадания, но большего наши девушки южанкам не позволили. Заключительная десятиминутка началась с двух дальних попаданий Вероники Логиновой, благодаря которым преимущество МБА-2 достигло максимума — «+14». Нового камбэка уже не случилось — красно-белые удержали комфортный задел и спокойно довели встречу до победы. Итоговый счёт — 61:47.

МБА-2 — «Пересвет-ЮФУ» 61:47
МБА-2: Марья Бойко (12 очков, 10 подборов), Елизавета Астахова (12 очков, 11 подборов), Анастасия Щеколдина (9 очков), Вероника Логинова (8 очков, 4 подбора, 5 передач), Мария Ушакова (6 очков, 10 подборов), Екатерина Кошечкина (5 очков), Кристина Савкович (5 очков), Маргарита Осмулькевич (3 очка), Дарья Бесшапошникова (1 очко, 4 подбора), Надежда Языкова, Екатерина Ляшенко, Олеся Галенко.