Первую четверть матча можно смело назвать бенефисом Данила Певнева. Форвард МБА-МАИ открыл счёт и на протяжении следующих 6 минут был единственным, кто зарабатывал для «красно-белых» очки. Причём, стремительно — к середине десятиминутки Певнев оформил уже 10. После эстафету перехватил Максим Личутин, затем — Филипп Стойко и Влад Шарапов. Но «Темп-СУМЗ» из игры не отключался и раз за разом уравнивал.

К концу отрезка Ревда-таки вырвалась вперёд. Но МБА-МАИ было что поставить против. Если на старте солировал Певнев, то во второй четверти разыгрался Личутин, набравший 14 очков. Увы, усилий «первого номера» было недостаточно. «Темп-СУМЗ» добился дистанции уже в 11. Вторую половину хозяева площадки выиграли, но вернуться на позицию лидера не успели. Уступили одному из фаворитов мужской Суперлиги дома — 78:86.

МБА-МАИ — «Темп-СУМЗ», 78:86